Jadwal Pertandingan Sepakbola 10 Januari 2021 – 11 Januari 2021

DIPOSTING OLEH : JUDILIGA365 

DISPONSORI OLEH  : judisbo365

Berita Bola – Jadwal Pertandingan Sepakbola 10 Januari 2021 – 11 Januari 2021. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Levante Vs SD Eibar 0 : 1/4
22:15 WIB. Cadiz Vs Alaves 0 : 0
03:00 WIB. Real Valladolid Vs Valencia 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Augsburg Vs VfB Stuttgart 1/4 : 0
00:00 WIB. Arminia Bielefeld Vs Hertha Berlin 1/2 : 0

ITALY SERIE A
18:30 WIB. AS Roma Vs Inter Milan1/4 : 0
21:00 WIB. Parma Calcio Vs Lazio1 : 0
21:00 WIB. Udinese Vs Napoli 1/2 : 0
21:00 WIB. Hellas Verona Vs Crotone 0 : 1/2
00:00 WIB. Fiorentina Vs Cagliari 0 : 3/4
02:45 WIB. Juventus Vs Sassuolo 0 : 1 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. Jahn Regensburg Vs VfL Bochum 1/4 : 0
19:30 WIB. SC Paderborn 07 Vs Erzgebirge Aue 0 : 3/4
19:30 WIB. SV Darmstadt 98 Vs Hannover 96 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
18:15 WIB. Sparta Rotterdam Vs Feyenoord 1/2 : 0
20:30 WIB. SC Heerenveen Vs Fortuna Sittard 0 : 3/4
20:30 WIB. VVV-Venlo Vs Willem II 1/4 : 0
22:45 WIB. Ajax Vs PSV Eindhoven 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. Sporting Farense Vs Gil Vicente 0 : 0
03:00 WIB. Belenenses Vs Pacos de Ferreira 0 : 0

ENGLISH FA CUP
20:30 WIB. Manchester City Vs Birmingham City 0 : 2 1/2
20:30 WIB. Crawley Town Vs Leeds United 1 1/2 : 0
20:30 WIB. Bristol City Vs Portsmouth 0 : 0
20:30 WIB. Barnsley Vs Tranmere Rovers 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Cheltenham Town Vs Mansfield Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Newport County Vs Brighton & Hove Albion 1 1/4 : 0
20:30 WIB. Chelsea Vs Morecambe 0 : 3
00:00 WIB. Marine Vs Tottenham Hotspur 4 3/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB. Livingston Vs Ross County 0 : 3/4
22:00 WIB. Aberdeen Vs Glasgow Rangers 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 WIB. KV Mechelen Vs Royal Antwerp 0 : 0
22:00 WIB. Beerschot VA Vs KAA Gent 1/2 : 0
00:15 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs Anderlecht 3/4 : 0
02:45 WIB. Sint-Truidense Vs Club Brugge 1 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. Mallorca Vs UD Las Palmas 0 : 3/4
00:15 WIB. CD Tenerife Vs FC Cartagena 0 : 1/2
03:00 WIB. RCD Espanyol Vs CD Castellon SAD 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Fatih Karagumruk Vs Konyaspor 0 : 0
20:00 WIB. Caykur Rizespor Vs Denizlispor 0 : 1/4
20:00 WIB. Ankaragucu Vs Istanbul Basaksehir 1/2 : 0
22:59 WIB. Hatayspor Vs Besiktas 1/2 : 0

SCOTLAND FA CUP
20:00 WIB. Airdrieonians Vs Edinburgh City 0 : 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:15 WIB. Penafiel Vs Varzim 0 : 3/4
22:00 WIB. Sporting Covilha Vs Benfica B 0 : 1/4
22:00 WIB. UD Oliveirense Vs Feirense 1/2 : 0
00:00 WIB. Casa Pia Vs FC Arouca 1/4 : 0
00:00 WIB. Vizela Vs Cova Piedade 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 WIB. Universidad Catolica Vs Curico Unido 0 : 3/4
04:30 WIB. Colo Colo Vs Everton Vina del Mar 0 : 1/4
07:00 WIB. Union La Calera Vs Universidad de Concepcion 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. PAOK Vs Volos NFC 0 : 2
22:15 WIB. Apollon Smyrnis Vs Asteras Tripolis 0 : 0
22:15 WIB. Atromitos Vs OFI Crete 0 : 1/2
00:30 WIB. Panathinaikos Vs AE Larissa 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs MSV Duisburg 0 : 3/4
20:00 WIB. FSV Zwickau Vs VfB Lubeck 0 : 0

ROMANIA LIGA 1
00:00 WIB. Viitorul Constanta Vs AFC Hermannstadt 0 : 1 1/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
18:00 WIB. AE Prat Vs UE Llagostera 0 : 0
18:00 WIB. Atletico Sanluqueno CF Vs Algeciras 0 : 1/4
18:00 WIB. Atzeneta UE Vs SCR Pena Deportiva 0 : 0
18:00 WIB. Badajoz Vs UD Melilla 0 : 1/2
18:00 WIB. Burgos CF Vs Real Oviedo Vetusta 0 : 3/4
18:00 WIB. Celta Vigo B Vs Coruxo FC 0 : 1/2
18:00 WIB. CF Lorca Deportiva Vs Linares Deportivo 1/4 : 0
18:00 WIB. CF Talavera de la Reina Vs Villanovense 0 : 1/4
18:00 WIB. Gimnastic Tarragona Vs UE Cornella 0 : 1/4
18:00 WIB. Hercules CF Vs CF La Nucia 0 : 3/4
18:00 WIB. San Fernando CD Vs CD Marino 0 : 1
18:00 WIB. UD Ibiza Vs Villarreal B 0 : 1/2
18:30 WIB. Valencia Mestalla Vs Alcoyano 0 : 0
19:00 WIB. UD Las Palmas Atletico Vs UD Tamaraceite 0 : 0
21:45 WIB. Betis Deportivo Balompie Vs Cordoba CF 0 : 0
22:30 WIB. CD Calahorra Vs CD Tudelano 0 : 1/4
22:30 WIB. UD Mutilvera Vs SD Tarazona 0 : 1/4
22:30 WIB. UE Olot Vs RCD Espanyol B 0 : 0
22:30 WIB. UP Langreo Vs CD Lealtad 0 : 1/4
22:59 WIB. CD El Ejido Vs Real Murcia 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Don Benito Vs Villarrubia CF 0 : 1/4
22:59 WIB. Extremadura UD Vs UD Socuellamos 0 : 3/4
22:59 WIB. SD Logrones Vs Haro Deportivo 0 : 1/4
22:59 WIB. Yeclano Deportivo Vs Sevilla Atletico 0 : 0
23:30 WIB. Zamora CF Vs Deportivo La Coruna 1/4 : 0
00:00 WIB. Athletic Bilbao B Vs Real Union 0 : 3/4
00:00 WIB. Barcelona B Vs CF Badalona 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Karmiotissa Vs Doxa Katokopias 0 : 1/4
23:30 WIB. AEK Larnaca Vs Enosis Neon Paralimni 0 : 1 1/4

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB. Flamengo Vs Ceara 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Sao Paulo Vs Santos 0 : 1 1/4
04:15 WIB. Atletico Goianiense Vs Bahia 0 : 1/4
04:15 WIB. Internacional RS Vs Goias 0 : 1 1/4
06:30 WIB. Vasco da Gama Vs Botafogo RJ 0 : 1/4

INDIA SUPER LEAGUE
18:30 WIB. Chennaiyin FC Vs Odisha FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Jamshedpur FC Vs Kerala Blasters 0 : 1/4

INDIA I-LEAGUE
15:30 WIB. Real Kashmir Vs TRAU FC 0 : 3/4
20:30 WIB. Indian Arrows Vs Churchill Brothers 1 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
01:00 WIB. Toluca Vs Queretaro 0 : 1/4
08:06 WIB. Santos Laguna Vs Cruz Azul 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
05:20 WIB. Arsenal de Sarandi Vs Atletico Huracan 0 : 0
07:30 WIB. Banfield Vs San Lorenzo 0 : 1/2
07:30 WIB. Colon de Santa Fe Vs Talleres Cordoba 1/4 : 0
07:30 WIB. Gimnasia La Plata Vs Atletico Tucuman 0 : 1/2

TURKEY 2ND LIG
16:00 WIB. 24 Erzincanspor Vs Kocaelispor 0 : 1/2
17:00 WIB. Afjet Afyonspor Vs Ankara Demirspor 0 : 1/4
17:00 WIB. Kirklarelispor Vs Bayburt Ozel Idarespor 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Pazarspor Vs Pendikspor 0 : 3/4
17:00 WIB. Tarsus Idman Yurdu Vs Kastamonuspor 1966 0 : 3/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Bloemfontein Celtic Vs Amazulu FC 0 : 1/2
20:30 WIB. Orlando Pirates Vs Swallows FC 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:10 WIB. Belgrano de Cordoba Vs CA Alvarado 0 : 3/4
03:10 WIB. Barracas Central Vs Nueva Chicago 0 : 3/4
03:10 WIB. Guillermo Brown Vs San Martin San Juan 3/4 : 0
03:10 WIB. Independiente Rivadavia Vs CA Mitre 0 : 1/4
03:10 WIB. CA Platense Vs CA Temperley 0 : 1/2
03:10 WIB. Deportivo Moron Vs CA Atlanta 0 : 1/4
03:10 WIB. Ferrocarril Oeste Vs Estudiantes de Caseros 0 : 1/4
05:15 WIB. Atletico Rafaela Vs Sarmiento Junin 0 : 1/4
05:15 WIB. Club Atletico Tigre Vs Deportivo Riestra 0 : 1/2
05:15 WIB. San Martin Tucuman Vs Gimnasia Mendoza 0 : 1/4
05:15 WIB. Villa Dalmine Vs Defensores de Belgrano 1/4 : 0

Bingung memilih Agen Judi Online Terpercaya? Main saja di Agen Judi Online JUDISBO365 . Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan.

Ayo jangan hanya di lihat prediksinya. Segera pasang taruhan anda di Agen Judi Online Terpercaya JUDISBO365. Hanya dengan 1 id sudah bisa bermain semua permainan. Bisa Parlay 3 Tim . Nikmati juga bonus deposit pertama bagi member baru Rp.5.000 untuk semua permainan !!

WHATSAP : +855 96 554 4805
Line: JUDISBO365
Whechat : judisbo365

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *